Главная/Новости/Конкурс рисунков. Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

23

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось в Государственной филармонии Алтайского края. С поздравительной речью к сотрудникам здравоохранения в видеопоздравлении обратился Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Также медицинских работников края поздравили заместитель Губернатора Алтайского края Игорь Степаненко и министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов.

В честь дня медицинского работника были награждены дети медицинских работников, которые стали победителями краевого конкурса рисунков «Я горжусь тобой!»

Победителем конкурса в возрастной категории от 3 до 6 лет стала Вероника Бокк из Михайловского района. Она нарисовала портрет мамы и папы, которые работают в Михайловской ЦРБ. Папа Александр Бокк является главным врачом районной больницы, ведет прием пациентов в качестве эндокринолога. Мама Екатерина – медсестра постовая хирургического отделения районной больницы.

В возрастной категории от 7 до 8 лет победила Александра Теплухина из Барнаула, мама которой (Надежда Соболева) работает врачом-репродуктологом в Краевой клинической больнице.

Рисунок Алисы1

В возрасте от 9 до 10 лет победителем стала Алиса Череповская из Шипуново, ее мама Юлия Череповская работает медсестрой в Шипуновской ЦРБ.

Победителем в возрасте с 11 до 14 лет стал Егор Лукашенко из Барнаула, мама которого (Ольга Лукашенко) работает медицинским технологом отделения клинико-лабораторной диагностики Городской больницы №8.

НАГРАЖДЕНИЕ Алисы

Руководители медорганизаций вручили детям-победителям памятные подарки и призы. Конкурс рисунков поддержали представители бизнес-сообщества. В частности, Барнаульский молочный комбинат теперь будет использовать конкурсные рисунки детей на этикетках своей продукции.

Свяжитесь с нами уже сегодня
Ждем Вашего звонка:
Мы находимся по адресу: