Главная/Новости

Новости

Конкурс рисунков. Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, состоялось в Государственной филармонии Алтайского края. С поздравительной речью к сотрудникам здравоохранения в видеопоздравлении обратился Губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
О вреде наркотиков

Наркомания – это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям, в первую очередь, психических и физических функций организма.

О вреде алкоголя
Отравление алкоголем – третья из наиболее часто встречающихся причин смерти людей на планете!
57
Ремонт флюрографа

В данный момент, в КГБУЗ «Шипуновская ЦРБ» проводятся ремонтные работы в кабинете флюорографических исследований.

Георгиевская ленточка

Георгиевская ленточка — символ бесконечного мужества, отваги и веры в победу. По всей России стартовала традиционная акция. Гордость и благодарность.  Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой, и Георгиевская ленточка как символ этой вечной памяти.

39

С 02.05.2023 года в КГБУЗ «Шипуновская ЦРБ» возобновляется работа хирургического кабинета стоматологической поликлиники.

Прием пациентов будет проводиться с 08:00 – 15:00, обед с 13:00 – 14:00, без предварительной записи, по талону в день обращения.

При себе иметь результат флюорографии, паспорт, СНИЛС, полис обязательного медицинского страхования.

124
В Алтайском крае стартует конкурс рисунков «Я горжусь тобой!»
В Алтайском крае стартует конкурс рисунков  «Я горжусь тобой!»
Министерством здравоохранения Алтайского края совместно с Профсоюзом работников регионального здравоохранения организован конкурс рисунков «Я горжусь тобой!». К участию приглашают детей с 3 до 14 лет, чьи родители или близкие родственники (бабушка, дедушка, брат, сестра) работают в подведомственных Минздраву медицинских и фармацевтических организациях.
39
Свяжитесь с нами уже сегодня
Ждем Вашего звонка:
Мы находимся по адресу: